15 октября 2020 года состоится игровая информационно-познавательная программа с элементами игры, посвященная победе русского народа над Наполеоном — «ПОБЕДА! Россия спасена!»/онлайн

Ребята! Предлагаем вам 15 октября 2020 года поучаствовать в игровой информационно-познавательной программе с элементами игры, посвященной победе русского народа над Наполеоном — «ПОБЕДА! Россия спасена!»/онлайн. Для вас мы подготовили интересные загадки, конкурсы, викторины на знание истории.

Выполняйте задания, не выходя из дома, переходя по ссылке https://vk.com/club194193980!

А всех активных ждет награждение Грамотами в он-лайн – формате

Скорее участвуйте!