17 октября 2020 года в КДЦ «Кристалл» состоялась выставка/онлайн/ ДПТ, посвященная Дню посёлка.

Своё мастерство на выставке демонстрировали участники «Студии народного самодеятельного коллектива «Мастерица», руководитель Дарменова Гульсасак Рафиковна.

Отрадно было видеть такое число участников выставки и их особенных творений. Поразило различное сочетание стилей.

Оцените сами /см.фото/, что всеми работами можно любоваться. Свои работы они изготовляли из различного подручного материала и огромного творческого потенциала и фантазии, применяя различные техники: джутовая филигрань, вышивка, фоамиран, папье-маше, природные материалы, вязание /пряжа/, проволока и т.д.

Описать все представленные работы и тот полет фантазии, который продемонстрировали участники выставки невозможно в двух словах, желательно самим увидеть творчество. Но пока, в нынешних условиях, мы можем наслаждаться только фотоснимками. Замечательно, что наш посёлок имеет такие волшебные места (КДЦ «Кристалл»), где каждый имеет возможность выразить себя.

Все, принявшие участие в данной выставке без сомнений заслуживают уважения, и стоит сказать им огромное СПАСИБО за полученные эмоции. Многие из этих работ по праву могут стать украшением музеев декоративно — прикладного искусства.

/Фото можно посмотреть в рубрике «Галерея»/