ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ!!! УЧАСТВУЙТЕ!!! со 2 по 4 ноября 2020 года — Онлайн-ЧЕЛЛЕНДЖ ко Дню народного единства

К празднованию Дня народного единства ПРИГЛАШАЕМ всех принять участие в онлайн-челлендже, который пройдёт со 2 по 4 ноября 2020 и будет основан на чтении стихов (не более 2 четверостиший) о многонациональной России и единстве народов.

К участию в челлендже в социальных сетях  приглашаются: глава муниципального образования, почётные жители ХМАО – Югры или муниципального образования автономного округа, представители Общественной палаты автономного округа, члены Регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России», представители Молодежного парламента при Думе Югры и муниципальных образований автономного округа.

Планируется участие в мероприятии Губернатора округа Натальи Комаровой и почётного гражданина  автономного округа Марии Волдиной,  которая зачитывает литературное произведение на хантыйском языке.

Челлендж запускается с хештегом #МояЮграМояРоссия.

Челлендж с хештегом #МояЮграМояРоссия предоставит участникам возможность проявить себя в преддверии праздника, прочитав стихи о многонациональной России и единстве народов.

Принять участие в онлайн-челлендже может каждый.

Необходимо записать на видео своё прочтение отрывка стихотворения и опубликовать видеоролик в  комментариях поста, переходя по ссылке https://vk.com/public178300189.

Прочитав, участник передаёт эстафету своим друзьям и предлагает продолжить челлендж, для этого в публикации необходимо отметить их аккаунты.

Таким образом, получившие эстафету югорчане, также  размещают видеозаписи с различными произведениями на своей странице.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! УЧАСТВУЙТЕ!!!