30 октября 2020 года состоялась ШОУ –программа для молодёжи— «Осенний фейерверк»/онлайн

Осень – по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! Осень полностью вступила в свои права, и в КДЦ «Кристалл»  отметили ее приход.

30 октября 2020 года  участники самодеятельных коллективов и работники КДЦ «Кристалл» представили видео для молодежи, развлекательное  мероприятие ШОУ-программу «Осенний фейерверк»/онлайн/.

В программе были представлены вниманию зрителей театральные зарисовки: «Спор поколений», «Закон – есть закон!», «Любви все возрасты покорны», которые перекликались с музыкальными номерами самодеятельных коллективов. Было креативно и реалистично, и с юмором! О нас с вами, о вас с нами, о них с ними, и о всех со всеми! И, поневоле, возникает мысль взаимодействия между поколениями – «Извечный вопрос старшего поколения и молодёжи».

Программу  посмотрело и оценило в нашей группе ВК КДЦ «Кристалл»  https://vk.com/public178300189 и на YouTube канале https://www.youtube.com/channel/UC-EchkeZn7M74cpTMpjyj-A/featured более 1200 человек /за 24 часа/.

Организаторы программы надеются, что все зрители ШОУ-программы «Осенний марафон»  получили огромный заряд энергии и позитивных эмоций. Мы рады и впредь радовать вас своим мастерством. До новых встреч!

/Все фото смотри в рубрике «Галерея»/