28 ноября 2020 года прошел праздничный концерт/онлайн/, посвященный Дню Матери – «Мой ангел хранитель!»

От чистого сердца,
Простыми словами
Давайте, друзья,
Потолкуем о маме.
(«Разговор о маме», Саконская Н.)

В этом году в нашей стране праздник – «День матери» – отмечается 29 ноября 2020 года.

28 ноября  2020  года  в КДЦ «Кристалл» прошел самый любимый праздник всех детей – День Матери –  «Мой ангел хранитель!».

Мама! Самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.

Мама – это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.

В праздничном концерте/онлайн/ принимали участие детские творческие коллективы КДЦ «Кристалл», которые радовали мам своим талантом. Ведущие  концерта Ахадова Аиша и Файрузов Тимур – решили, что самым лучшим подарком в этот день, должны быть – ШАРИКИ с подарками. И начали ШАРИК – ШОУ! А шарики были разноцветные, каждый соответствовал своему концертному номеру и подарен с большой любовью мамам. А сколько нежных слов было сказано, с признанием любви!  И это правильно: сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут.

А ещё, в этот день в фойе КДЦ «Кристалл» состоялась выставка в режиме он-лайн под названием «Подари улыбку маме» – декоративно-прикладного творчества, посвящённая Дню Матери, организованная участниками Студии народного самодеятельного коллектива «МАСТЕРИЦА» /руководитель Г.Р.Дарменова/. Все  работы интересны, оригинальны, своеобразны, немало творческих находок и идей.

Благодарим всех участников мероприятия и желаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!!

А вас – наши родные, мамочки! С праздником!

/Все фото смотри в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/