ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ИТОГИ фотоконкурса «Дед Мороз – в детстве!», который прошел в КДЦ «Кристалл» с 18 ноября 2020 года по 10 декабря 2020 года!

Маленькие Деды Морозы с.п.Нижнесортымского! Дедушка Мороз объявляет ПОБЕДИТЕЛЕЙ и награждает новогодними подарками ! Смотрите видео-поздравление https://vk.com/public178300189

ПОДАРКИ можно получить в КДЦ «Кристалл» на ресепшин тел. 8 (34638) 70-903, соблюдая правила посещения общественных мест /маски, перчатки, бахилы/. ПРИГЛАШАЕМ ВАС ЗА ПОДАРКАМИ!!! Мы ВАС очень ждём!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

А ими стали все участники фотоконкурса!!! Это:

• Закирова Согдиёна
  • Котенко Александра, /1 месяц/
  • Насыбуллин Мурат, /8 лет/
  • Слюсаренко Илья, /5 лет/
  • Слюсаренко Захар, /1 месяц/
  • Софиян Мирон, /4 года/
  • Шидловская Василиса, /1 год/
  • Петров Роман, /6 лет/
  • Сейтнебиев Арслан, /2,5 месяца/
  • Сиваёв Артём, /5 месяцев/
  • Плугарев Савелий, /3,5 месяца/
  • Ветошкин Павел, /11 лет/
  • Ветошкин Фёдор, /4 года/
  • Аветисян Роман, /4 года/

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!!