КИНО В ЯНВАРЕ 2021 года!

Уважаемые друзья! 16 января и 23 января 2021 года приглашаем вас на кинопоказы интересных анимационных и художественных фильмов /онлайн/

16 января 2021(суббота) в 12:00 —  Художественный фильм «Старик Хоттабыч», 0+, год выхода: 1956, страна производитель: СССР, длительность: 86 мин., жанр: сказка, в ролях: Николай Волков, Алексей Литвинов, Геннадий Худяков, Лев Ковальчук, Майя Блинова, Ольга Черкасова, Ефим Копелян, Александр Лариков, Евгений Весник, режиссёр: Геннадий Казанский.

16 января 2021(суббота) в 14:00 —  Художественный фильм «Королевство кривых зеркал» 0+, год выхода: 1963, страна производитель: СССР, длительность: 75 мин., жанр: сказки и мультфильмы, сказка, в ролях: Оля Юкина, Таня Юкина, Татьяна Барышева, Анатолий Кубацкий, Андрей Файт, Лидия Вертинская, Режиссёр: Александр Роу.

23 января 2021(суббота)  в 12:00 —  Анимационный фильм «Бэмби», 0+, год выхода: 1942, страна производитель: США, длительность: 70 мин., жанр: сказка, в ролях: Харди Олбрайт, Стэн Александр, Бобетт Одри, Питер Бен, Тельма Бордман, Джанет Чэпман, Джинн Кристи, Долин Брэмстон Кук, Мэрион Дарлингтон, режиссёр: Дэвид Хэнд.

23 января 2021(суббота)  в 14:00 —  Анимационный фильм «Алеша Попович и Тугарин Змей», 12+, год выхода: 2004, страна производитель: Россия длительность: 75 мин., жанр: семейный, в ролях: Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Анатолий Петров, Сергей Маковецкий, Елена Шульман, Лия Медведева, Наталья Данилова, Михаил Черняк, Константин Бронзит, режиссёр: Константин Бронзит.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! БУДЬТЕ С НАМИ!!! СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ!!! ССЫЛКИ БУДУТ ПОКАЗАНЫ И ДОСТУПНЫ В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ!!!