КИНО В ЯНВАРЕ 2021 года! Сегодня 27 января 2021 года в 14:00 — в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады — приглашаем вас на кинопоказ /онлайн/

Художественный фильм «Вальс», 12+

Год выхода: 1969,

страна производитель: СССР,

длительность: 60 мин.,

жанр: Драма.

В ролях: Андрей Никонов, Ирина Варлей, Алиса Фрейндлих, Ольга Гобзева, Алла Мещерякова, Екатерина Васильева, Игорь Ясулович, Никита Подгорный, Игорь Ледогоров.

Режиссёр: Виктор Титов.

Производитель: Мосфильм по заказу Гостелерадио СССР.

….Телефильм о том, как тяжелые дни блокады Ленинграда объединили жильцов коммунальной квартиры.

1941 год. Подростка Петю берет соседская семья после гибели его матери. Мальчик идет работать на завод, а когда находится его младший брат Вовка, Петя стремится заменить ему отца….

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! БУДЬТЕ С НАМИ!!!