КИНО В ФЕВРАЛЕ 2021 года! 2 ФЕВРАЛЯ — ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИИ!

2 февраля – разгром советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (2 февраля 1943г)

Уважаемые друзья! Приглашаем вас на кинопоказы художественных фильмов /онлайн/, в честь этой даты:

Художественный фильм «Горячий снег», 6+

Год выхода: 1972, страна производитель: СССР, длительность: 105 мин., жанр: историческое, драма.

В ролях: Борис Токарев, Вадим Спиридонов, Анатолий Кузнецов, Георгий Жженов.

Режиссёр: Гавриил Егиазаров.

Производитель: Мосфильм.

Художественный фильм «Железное поле», 6+

ГОСФИЛЬМОФОНД РОССИИ

Год выхода: 1986, страна производитель: СССР, длительность: 80 мин., жанр: драма, военный.

В ролях: Петр Вельяминов, Евгений Шутов, Валентина Титова, Олег Леушин, Витаутас Канцлерис, Ольга Агапова.

Режиссёр: Ярополк Лапшин.

2 февраля – 320-летие со дня основания Балтийского флота (2 февраля, 1703г)

Художественный фильм «Моонзунд», 12+

Год выхода: 1988, страна производитель: СССР, длительность: 133 мин., жанр: военный, драма, мелодрама, исторический.

В ролях: Алексей Булдаков, Владимир Еремин, Евгений Евстигнеев, Борис Клюев, Юрий Беляев, Николай Караченцов, Владимир Гостюхин, Олег Меньшиков.

Режиссёр: Александр Муратов.

Производитель: Киностудия «Ленфильм».

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! БУДЬТЕ С НАМИ!!!

СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ!!! ССЫЛКИ БУДУТ ДОСТУПНЫ В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ!!!