ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! #ГодКакМыВместе

2020 год показал, что волонтерское движение в России готово к любым вызовам, а неравнодушие и искренность граждан поможет преодолеть любые невзгоды. Всего за шесть дней в марте во всех регионах страны были открыты штабы помощи в период пандемии коронавируса Общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ.

На протяжении года волонтеры Штабов Акции #МЫВМЕСТЕ не представляют свою жизнь без доставки продуктов и лекарств пожилым, без помощи в красных зонах больниц, без парадов под окнами ветеранов, без новогоднего настроения, которое дарят детям. Год без конкуренции, год партнерства и взаимопомощи. Год, как мы можем больше, потому что МЫ ВМЕСТЕ. Первые дни весны – отличные дни для того, чтобы вспомнить, как это было, и почему жизнь каждого из нас уже не будет прежней, встретиться с родными и близкими, посетить любимые места и подумать о прекрасном будущем.

В период празднования годовщины с 1 по 5 марта по всей стране пройдут массовые акции и мероприятия, приуроченные к празднованию Года Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

В очном формате встретятся руководители штабов, а волонтеры отметят свой праздник в регионах России.

Главным символом празднования и Акции станет оранжевая нить – символ хорошего настроения и положительного влияния на здоровье, тысячи частей единого клубка. Это простой атрибут, который сможет найти каждый человек в стране и повязать на правое запястье или, например, прикрепить в форме сердечка на лацкан, как знак акции #МЫВМЕСТЕ и победы над пандемией.

АКЦИИ: Онлайн-челлендж в «ТикТоке» «Оранжевая нить»; Флешмоб #МыВместе; Традиция #МыВместе; Акция «Вам, любимые!»; Поздравление женщин цветами в общественных местах и на местах работы; Фотопроект; Поздравление работников больниц песнями под окнами медицинских учреждений.

Важно! При организации и проведении мероприятия необходимо учесть эпидемиологическую обстановку в регионе и использовать средства индивидуальной защиты.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! #МЫВМЕСТЕ