6 Марта 2021 года в 12:00 часов в КДЦ «Кристалл» состоялся, после долгой самоизоляции, первый торжественный праздничный концерт «Женщины рулят!», посвященный Международному женскому дню 8 МАРТА

Ещё до начала концерта в  фойе КДЦ «Кристалл» была организована выставка творческих работ «Мелодии весны», выполненная руками талантливых ребят и взрослых. Все  работы интересны, оригинальны, своеобразны, немало творческих находок и идей.

И, пусть ещё не все ограничения сняли полностью, на праздник, как и подобает в такой замечательный весенний денек, гостей собралось немало. Да и как же иначе? Где еще можно услышать сразу столько комплиментов и благодарностей!

На концерте присутствовал,  Глава администрации сельского поселения Нижнесортымский Петр Владимирович Рымарев и заместитель начальника НГДУ «НСН» Усманов Тагир Инсафович, которые поздравили всех милых дам с праздником Весны. Многих наградили памятными подарками, Почётными грамотами и Благодарственными письмами.

Все номера  концерта были посвящены женщинам, любви и весне! Участники художественной самодеятельности КДЦ «Кристалл» подарили зрителям море любви,  поэтому не смолкали бурные аплодисменты.

Так пусть же все пожелания, прозвучавшие на праздничном концерте, сбудутся!

Поздравляем всех-всех без исключения девочек, девушек и женщин с этим весенним, неповторимым и сказочным праздником! Пусть вам, милые женщины, дарят великолепные  букеты,  море нежных и приятных комплиментов не только сегодня, но и каждое ваше утро, день и вечер! Желаем вам незабываемых, замечательных и особенных впечатлений, чудесных и интересных моментов, ярких событий!

/Все фото смотри в рубрике «ГАЛЕРЕЯ»/