13 марта 2021 года в КДЦ «Кристалл» состоялась выставка/онлайн/ декоративно-прикладного творчества «МАСЛЕНИЦА»

Наш посёлок славится талантливыми людьми. Мастера и воспитанники «Студии народного самодеятельного коллектива» «МАСТЕРИЦА» и участники ДПТ «Чудесница», руководитель Дарменова Гульсасак Рафиковна организовали выставку-продажу для гостей посёлка.

Здесь были представлены различные цветные резиночки для волос, мыло ручной работы и разной формы, заколки на 9 мая, игольницы, чехол для ножниц, и даже, петушки на полочке и многое другое, всего и не перечислишь!

В эти работы  вложено много любви и мастерства, поэтому они такие разные и красивые. Мастерству наших умельцев можно позавидовать!

С МАСЛЕНИЦЕЙ!

ССЫЛКА: https://vk.com/public178300189