Скоро-скоро НОВЫЙ 2015 ГОД! 19 декабря 2014 года в КДЦ «Кристалл» раздался детский смех! Ребятишки в нарядных новогодних костюмах пришли на новогоднее представление «Сказка старого фонаря»

Ckazka ctarogo fonary
Новый год — праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные украшенные шариками красавицы елки на площадях, разноцветные огоньки, ну и конечно новогодние утренники для детворы! Вот это ли не чудо?

С 19 декабря на сцене КДЦ «Кристалл» актеры театра «Балаганчик» и творческие коллективы КДЦ «Кристалл» встретили ребят в новогодних костюмах п.Нижнесортымский театрализованным представлением «Сказка старого фонаря». Ребята окунулись в атмосферу волшебства и новогоднего праздника. Традиционно, после просмотра представления дети встретились с главными героями праздника Дедом Морозом и Снегурочкой у красавицы елки. Водили хоровод, танцевали, пели и рассказывали стихи.

Этот праздник продлится до 23 декабря и все-все дети и взрослые побывают на нем. Они окунутся в атмосферу настоящего волшебства и праздничного новогоднего настроения. С наступающим Новым 2015 годом! С Рождеством!