22 апреля 2021 года в 15:00, 17:00 и 19:00 часов состоится ШОУ для семейного просмотра «TERRA INCOGNITO» — революция в искусстве цирка (г.Санкт-Петербург)

Прогресс не стоит на месте. Меняются мода, техника, нравы.. Человеку стало бы скучно жить без новинок: нечему удивляться, нечему восхититься, нет источника новых ощущений.. Сфера развлечений тоже не стоит на месте. Появляются новые жанры и стили там, где, казалось бы, ничего необычного уже не создать.
Знакомьтесь! Радуйтесь! Восхищайтесь!!!
ЛАЗЕРМЭН. Символ Прогресса, покоритель Стихии Света — Человек Ищущий. Зритель погружается в атмосферу таинственного эксперимента, попирающего законы оптики. Мистический дух мира Магии оживает в классическом венецианском карнавале от таинственного итальянского иллюзиониста Mr. INCOGNITO.
Красочное световое шоу «Аватар» от инопланетного гостя завораживает и порождает ощущение присутствия при рождении метеоритного дождя в бешеной пляске светодиодного реквизита.
Сочетание роскошной постановки, ярких костюмов от лучших бутафоров ведущих театров, профессионального исполнения с использованием современного технологического оборудования и красочного реквизита создает впечатление личного участия в фантасмагорическом противостоянии Света и Тьмы!

Длительность программы 1 ч. 20 мин. Программа пройдет с соблюдением требований Роспотребнадзора, с 50% наполняемостью зала.

Категория 0+