КИНО — АПРЕЛЬ 2021! КО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ (12 апреля) /онлайн/

ПРИГЛАШАЕМ К ПРОСМОТРУ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!!!

10 апреля в 12:00 — Анимационный фильм «Тайна третьей планеты», 6+

Год выхода: 1981, страна производитель: СССР, длительность: 48 мин., жанр: фантастика. В ролях: Юрий Андреев, Владимир Дружников, Владимир Кенигсон, Василий Ливанов, Юрий Волынцев, Всеволод Ларионов, Григорий Шпигель, Игорь Ясулович, Рина Зеленая, Ольга Громова, Петр Вишняков. Режиссёр: Роман Качанов.

10 апреля в 14:00 — Художественный фильм «Большое космическое путешествие», 0+

Год выхода: 1974, страна производитель: Россия, длительность: 126 мин., жанр: фантастика. В ролях: Сергей Образов, Игорь Сахаров, Люсьена Овчинникова, Павел Иванов, Владимир Ухин, Нинель Мышкова, Мила Берлинская, Зинаида Сорочинская, Алексей Золотницкий, Марина Матвеенко, Ольга Григорьева, Алексей Леонов, Владимир Плотников. Режиссёр: Валентин Селиванов.

11 апреля в 12:00 — Художественный фильм «Москва — Кассиопея», 0+

Год выхода: 1973, страна производитель: СССР, длительность: 83 мин., жанр: фантастика. В ролях: Иннокентий Смоктуновский, Василий Меркурьев, Юрий Медведев, Петр Меркурьев, Анатолий Адоскин, Лев Дуров. Режиссёр: Ричард Викторов.

11 апреля в 14:00 —  Художественный фильм «Отроки во Вселенной», 0+

Год выхода: 1974, страна производитель: СССР, длительность: 84 мин., жанр: фантастика.

В ролях: Лев Дуров, Владимир Савин, Владимир Савин мл., Ольга Битюкова, Александр Григорьев, Иннокентий Смоктуновский, Вадим Ледогоров.

Режиссёр: Ричард Викторов.

ССЫЛКИ будут доступны в указанное время!!! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!!!