КИНО — МАЙ 2021! К Празднику Весны и труда (1 мая) /онлайн/

ПРИГЛАШАЕМ К ПРОСМОТРУ !!!

1 мая в 12:00 — Художественный фильм «Я шагаю по Москве», 0+

Год выхода: 1963, страна производитель: СССР, длительность: 78 мин., жанр: социальная тематика, комедия, мелодрама.В ролях: Никита Михалков, Лев Дуров, Ирина Скобцева, Алексей Локтев, Евгений Стеблов, Галина Польских, Владимир Басов, Инна Чурикова. Режиссёр: Георгий Данелия.

1 мая в 14:00 — Художественный фильм «Служебный роман», 0+

Год выхода: 1977, страна производитель: СССР, дительность: 157 мин., жанр: комедия, мелодрама.В ролях: Андрей Мягков, Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили, Светлана Немоляева, Лия Ахеджакова, Георгий Бурков, Людмила Иванова, Пётр Щербаков, Мария Виноградова, Зоя Исаева, Людмила Иванова, Вера Бурлакова, Александр Фатюшин. Режиссёр: Эльдар Рязанов.

2 мая в 12:00 — Художественный фильм «Девушка без адреса», 0+

Год выхода: 1957, страна производитель: СССР, длительность: 90 мин., жанр: комедия, мелодрама.В ролях: Светлана Карпинская, Николай Рыбников, Эраст Гарин, Василий Топорков, Юрий Белов, Светлана Тарасова, Зоя Фёдорова, Сергей Филиппов, Рина Зеленая, Михаил Гаркави, Павел Тарасов, Светлана Харитонова, Ольга Аросева. Режиссёр: Эльдар Рязанов.

2 мая в 14:00 — Художественный фильм «Усатый нянь», 6+

Год выхода: 1977, страна производитель: СССР, дительность: 75 мин., жанр: комедия. В ролях: Сергей Проханов, Людмила Шагалова, Елизавета Уварова, Марина Матвеенко, Надежда Самсонова, Александр Сажин, Валерий Кисленко. Режиссёр: Владимир Грамматиков.

ССЫЛКИ будут доступны в указанное время!!! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!!!