Купить билет Версия для слабовидящих
ресепшн: 8 (34638) 70-903
Услуги
Услуги:
Купить билет Мы Вконтакте Департамент культуры ХМАО–Югры МКУК «СРЦКС» СУРГУТСКИЙ РАЙОН Администрация с.п. Нижнесортымский Библиотека МБУ КДЦ "Кристалл"

1 июня 2021 — Международный день защиты детей – в 12:00 часов состоится театрализованный праздничный концерт – «Ключи от лета»

1 июня, в  Международный день защиты детей,  КДЦ «Кристалл»  распахнет свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей.

В 12:00 начало праздника откроет театрализованный праздничный концерт «Ключи от лета», который порадует гостей своими номерами и выступлениями детских коллективов. Также пройдет игровая развлекательная программа «Планета детства», где будут  интерактивные игры со зрителями, с героями лесной поляны – «Сыроежкой», «Рыжиком» и «Поганкой», а также загадки и песни, объединяющие детей, а значит,  каждый найдет поддержку друга.

Также в течение всего праздничного дня родителей с детьми ждут мастер-классы от студии «Мастерица». На этом сюрпризы не закончатся.  По окончании концерта ребята могут посмотреть мультфильм «Пигвинёнок Пороро. Мир динозавров» (0+)  /Пороро и его друзья-зверята живут в заснеженной глухой деревушке, о которой никто и не слышал, но с ними все равно постоянно происходят удивительные, а порой и невероятные вещи. Какие бы сложности и опасные приключения ни поджидали Пороро, ему на помощь всегда приходят его товарищи: лисенок Эдди, динозаврик Кронг, медвежонок Поби, бобренок Лупи. Здесь все просто – можно преодолеть любые преграды, особенно когда рядом твои верные друзья/.

Мы хотим подарить всем детям, пришедшим к нам, частичку своего тепла, вызвать у них радость, восторг, улыбку и восхищение, и дать понять, как много они значат для нас!

В этот день скучать будет некогда. Атмосфера праздника станет незабываемой.  Кто придет к нам, тот унесет с собой прекрасное настроение и заряд бодрости.

*Концертная программа пройдет с соблюдением требований Роспотребнадзора.

 

ресепшн: 8 (34638) 70-903

Из какого источника Вы чаще всего получаете информацию о мероприятиях центра?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов сайта
активная ссылка обязательна