КИНО — ИЮНЬ 2021! ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ/онлайн/

РЕБЯТА! Предлагаем вам посмотреть /онлайн/18 июня 2021 года — Анимационный фильм «Конек-горбунок», 0+,

год выхода: 1975, страна производитель: СССР, длительность: 71 мин., жанр: сказка.

В ролях: Светлана Харлап, Александр Ханов, Алексей Грибов, Мария Виноградова, Георгий Вицин.

Режиссёры: Иван Иванов-Вано, Борис Бутаков.

….Жил-был в Царь-столице грозный царь. Задумал он взять в жены Царь-девицу и послал за ней Ивана, крестьянского сына. Вовек бы тому не добраться до красавицы, если б не волшебный помощник, сказочный Конёк-Горбунок.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!