ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! МОЛОДЁЖНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС — «ТЫ В ТАНЦАХ!» 2021 г ПРОДОЛЖАЕТ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВКИ УЧАСТНИКОВ

Важная информация!!! Изменения в положении — 1 стр. IV пункт — УЧАСТНИКИ КОНКУРСА: (см. ниже)

IV. Участники конкурса

Участие в конкурсе основано на личном и добровольном желании.

В конкурсе могут принять участие исключительно танцевальные группы (от 5 до 12 участников), состоящие из учащихся 7- 11 классов*

*допускаются участники в составе команды — младше указанного возраста в положении, не более 40% от основного состава.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку (приложение №1 и списочный состав команды) в срок, до 30 сентября 2021 года.

До 15 октября 2021 года необходимо предоставить музыкальное сопровождение на электронном носителе в формате mp3 с указанием названия команды – участника, а так же, названия песни и исполнителя.

Дополнительную информацию можно получить задав вопросы по телефону: 89045433907

ЖДЁМ ЗАЯВКИ!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ, СТАТЬ ЛУЧШИМИ!!!!

СМОТРИ ПОЛОЖЕНИЕ

Положение молодежного танцевального конкурса Ты в танцах 2021