16 октября 2021 года в 12:00 состоится торжественный праздничный концерт «СОРТЫМ — территория любви, мечты, надежды»

16 октября 2021 года в 12:00 состоится торжественный праздничный концерт «СОРТЫМ — территория любви, мечты, надежды», посвященный 30 — летию поселка Нижнесортымский.

Отмечать День поселка уже давно стало доброй традиций всех жителей. Не стал исключением и этот год.  Вот уже и 30…Это много или мало? На протяжении 30 лет поселок строился и благоустраивался.  И по сей день, поселок строится и благоустраивается, появляются новые дома, развивается инфраструктура.

Программа мероприятия, посвященная празднованию 30-летия с. п. Нижнесортымский начнется с вскрытия «Капсулы времени» — послание от нефтяников от 2006 года и закладывания нового послания на 15 лет. А затем в зрительном зале состоится праздничный концерт. По сложившейся традиции на празднике будут чествовать, и награждать жителей поселка.

Примечание: Мероприятие пройдет с соблюдением всех рекомендаций Главного государственного врача РФ, а именно  — с учетом наполняемости не более 50% от общей вместимости зрительного зала в КДЦ «Кристалл».  Вход по пригласительным билетам. Тел. 7-09-03.