ТЫ В ТАНЦАХ!

alt=""

Внимание! Молодежный конкурс «Ты в танцах!» переносится в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой. Новые сроки проведения, будут опубликованы в официальных группах и на сайте КДЦ «Кристалл».
Но, не будем расстраиваться, так как, появилась возможность принять участие в конкурсе тем, кто не успел подать заявку! Молодежный конкурс «Ты в танцах!» поможет раскрыть ваши скрытые, а может быть и явные таланты!

Кто-то сказал, что танец это жизнь, и он был прав. Вспомним известное изречение: движение — это жизнь!!!

Мы предлагаем вашему вниманию увлекательное путешествие в мир ТАНЦЕВ! Сегодня вы сможете заглянуть за кулисы, узнать как участники хореографических коллективов КДЦ «Кристалл» проводят свои трудовые будни, какой это труд – ТАНЦЫ! Но, в тоже время, вы убедитесь, что хореографическое искусство – это креатив, позитив, всплеск эмоций и хорошего настроения!

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ ВИДЕО-ПРОГРАММУ И ПРИМИ УЧАСТИЕ В ЧЕЛЛЕНЖЕ «ПОВТОРИ ТРЕНД!», СНИМИ! ВЫЛОЖИ В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОМУ ПОСТУ! ПОЛУЧИ ПРИЗ!

ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ! https://vk.com/public178300189?z=video-178300189_456239248%2F2fe6be546d0d0ffa7d%2Fpl_wall_-178300189