Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «НОЧЬ ИСКУССТВ» – в онлайн-формате.

3 ноября 2021 года – ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «НОЧЬ ИСКУССТВ» – в онлайн-формате.

Уважаемые друзья! Присоединяйтесь к акции «Ночь искусств»!!!

Приглашаем вас к просмотру и участию следующих мероприятий:

• Вечер русской пословицы и поговорки «Славянские чудеса». Вас ждут интересные факты про пословицы и поговорки, потешки и пестушки, народные игры и фольклорные песни!!
  • Игровая программа для детей «День рождения Мухи-Цокотухи». Маленькие зрители смогут отлично повеселиться и поздравить Муху-Цокотуху с Днём Рождения! Ребят ждут весёлые загадки и конкурсы, головоломки и зажигательные игро-танцы!
  • Молодёжная шоу-программа «Осенний фейерверк». Для зрителей представлены театральные зарисовки: «Спор поколений», «Закон–есть закон!», «Любви все возрасты покорны» с участием творческих коллективов КДЦ «Кристалл».

Присоединяйтесь!! Участвуйте и смотрите мероприятия в нашей группе ВК! https://vk.com/public178300189