ВНИМАНИЕ!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

ВНИМАНИЕ!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!
С 30 ОКТЯБРЯ 2021г. КДЦ «КРИСТАЛЛ» ВВОДИТ ПРОПУСКНУЮ СИСТЕМУ ПО QR — КОДАМ!!!!
На основании постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры № 139 от 18.10.2021 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре» с 25 октября учреждения культуры и спорта Югры можно посещать только при наличии документа, удостоверяющего личность, и действующего персонального QR-кода (для лиц 18 лет и старше), подтверждающего:
— прохождение вакцинации против COVID-19;
— перенесенное заболевание COVID-19 в течение последних 6 месяцев;