«Новогодний секрет Часовеи»

Совсем немного осталось до Нового года! Новый год — самый сказочный праздник, от которого и взрослые, и дети каждый раз ждут какого-то волшебства и чуда.

Вот и КДЦ «Кристалл» распахнул свои гостеприимные двери в преддверии самого волшебного праздника в году – Нового года. 25 и 26 декабря 2021 года в нарядном зале засверкали новогодние огни, зазвучала музыка и в воздухе начало витать ощущение чего-то необыкновенного, волшебного. А волшебство началось с музыкального спектакля «Новогодний секрет Часовеи». Зрители отправились в путешествие во времени, встретились с Бабой Ягой, с Кощеем Бессмертным, и Снежной Королевой. И, конечно же, с главными героями Новогодних праздников – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Много смеха и радости принес этот музыкальный спектакль детям и взрослым, и еще долго будут помнить они эту добрую встречу со сказкой.🎄🎄🎉🎉🎉🎉🏙🏙⌛⌛⌛🎄🎄🎄