«Новогодний квест» 8 января в 16.00

«Новогодний квест» – это игровая развлекательная программа для школьников в дни зимних каникул. В программу входят игры, связанные с традициями и обычаями русского народа в период новогодних и рождественнских гуляний.

В основе игровой программы лежит библейская история о рождении Спасителя. В программе игры участники в форме викторины узнают об истории возникновения праздника Рождества. Участники игры смогут узнать о том, какие блюда являются традиционными в канун Рождества, чем занимались предки в период святочных гуляний, что же символизируют предметы интерьера и о многом другом. Задания разработы для школьников в возрасте от 7 до 12 лет. Задания предложены в игровой форме, что не должно вызвать затруднений.

Мероприятие состоится 8 января в 16.00 в группе «КДЦ КРИСТАЛЛ» и на странице в инстаграме.