Конкурсно-игровая программа, посвящённая Дню памяти А. Пушкина «Лукоморские следопыты».

2 февраля в группе ВК «КДЦ Кристалл» (https://vk.com/public178300189) состоялась конкурсно-игровая программа, посвящённая Дню памяти А. Пушкина «Лукоморские следопыты».

Основа конкурсно-игровой программы – это сказки А. Пушкина. В конкурсно-игровую программу вошли задания по сказкам:

· Сказка о мёртвой Царевне и семи богатырях;

· Сказка о золотом петушке;

· Сказка о рыбаке и рыбке;

· Сказка о попе и о работнике его Балде;

· Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди.

Задания создавались с целью – привить интерес младших школьников к творчеству А. Пушкина.

До новых встреч!