В преддверии празднования Дня работника нефтяной и газовой промышленности с 24 по 26 августа 2022 года коллектив МБУ КДЦ «Кристалл»  порадовал  своим творчеством трудящихся на дальних  месторождениях Северный и Лабатъюган. Завершением этого небольшого утреннего концертного тура стало выступление для работников УТТ в посёлке Нижнесортымский.

Награды, грамоты, слова благодарности за труд звучали  на  праздничном мероприятии! Выступающие дарили позитивное настроение сольным и ансамблевым пением и танцами. Заряд энергии получили все: и артисты и зрители!

Пусть живёт и процветает «Нижнесортымскнефть», а вместе с ним и наш  посёлок!

Пусть каждый занимается своим любимым делом, а труд пусть приносит удовлетворение и оценивается по достоинству!

От всей души желаем всем работникам нефтяной и  газовой промышленности   дальнейшего  процветания и развития, ярких свершений и производственных прорывов!  С праздником!!!