Праздник знаний: приятные волнения, красивые цветы, белые банты! В КДЦ «Кристалл» состоялось торжественное мероприятие только  для  первоклассников и выпускников Нижнесортымской школы. В качестве гостей присутствовали родители первоклассников!

В нашей стране Первое сентября — особое событие в жизни не только школьников, будущих первоклассников, но и педагогов, родителей. В сознании большинства жителей России этот праздник ассоциируется с началом но­вого учебного года, со встречей друзей, одноклассников и учителей, с рас­сказами о событиях, произошедших на каникулах.

Особую праздничность Дню знаний придает торжественная линейка, с которой стартует новый учебный год.

Со словами  приветствия и поздравлений  выступила директор школы  Наталья Игоревна  Вергун, а также первоклассники и  выпускники школы. Вокальная студия «Калейдоскоп» и  руководитель Галина Переверзева подарили  музыкальный подарок для всех присутствующих!

Завершилась торжественная линейка «Первым звонком», по старой школьной традиции  первоклассницу с «колокольчиком в руке» сопроводил выпускник 11 класса. Вот и положено начало новому учебному году!

КДЦ «Кристалл» поздравляет с праздником «Днем знаний» всех учеников  школ с.п. Нижнесортымский, их родителей и, конечно же, учителей!

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, образовательный процесс будет содержательным!