Павлова Галина Игоревна

В 2013 году окончила Алтайский государственный музыкальный колледж (АлтГМК) г. Барнаул
по специальности « Вокальное искусства» академический вокал.
В 2021 году прошла профессиональную переподготовку по специальности музыкальный руководитель г . Смоленск
Имеет 8 –летний стаж работы в культуре, на данный момент работает в КДЦ «Кристалл» с февраля 2022 года является руководителем эстрадной студии «Калейдоскоп» и «Кристаллики»
Так же является талантливой певицей и актрисой, ведущей. Участвуя во всех мероприятиях КДЦ «Кристалл» как сольно, так и с коллективами.
За 8 –летний стаж работы Галина Игоревна неоднократный лауреат в Международных и Всероссийских конкурсах искусства и творчества.