8 января 2023 года в 12:00, в дни зимних каникул, прошла игровая развлекательная программа «Весёлый сугроб».

Так как, зимние каникулы продолжаются, 8  января 2023 года в 12:00 часов в КДЦ «Кристалл» состоялась игровая  развлекательная программа «Весёлый сугроб». В теплой и дружеской обстановке, детей развлекали: клоун Капитошка, Бабуся и Ягуся. Дети с удовольствием играли в весёлые игры, танцы, активно принимали участие во всех конкурсах, эстафетах, которые подготовила студия театрального творчества «Маска».

Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения.

И, по традиции,  посмотрели мультфильм «Большое путешествие. Специальная доставка» /6+/

Да,  Новый год и зимние каникулы – это самое интересное, веселое и волшебное событие.

*Текстовый контент: Марина Сараева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/