14 января 2023 года в 15:00 часов состоялось театрализованное представление «Новогодние приключения Маши и Вити»

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. Ровно через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января ежегодно происходит маленькое чудо: Новый год снова стучится к нам в дверь, но только под другим названием – Старый Новый год.

14 января 2023 года в 15:00 часов зрители, вновь, поверили в сказку, и окунулись в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Люди старшего поколения, наверняка помнят замечательный фильм «Новогодние приключения Маши и Вити»? Вот и у нас,  на сцене, КДЦ «Кристалл» состоялась новогодняя, музыкальная сказка «Новогодние приключения Маши и Вити». Зрители погрузились в водоворот новогодних событий и стали свидетелями захватывающего приключения главных героев Маши и Вити.

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ  ПОЗАДИ!

НО!

Предлагаем вашему вниманию, ещё раз, окунуться в мир волшебной, новогодней сказки «Новогодние приключения Маши и Вити». Смотрите полную версию видео-сказки! Приятного просмотра!!! Оставайтесь с нами! Ставьте лайки! Будьте всегда в курсе!!!

/Так же можете смотреть и наслаждаться просмотром сказки в нашем сообществе ВК в рубрике «Видеозаписи» — Вот ссылка: https://vk.com/kdckristall86?z=video-178300189_456239333%2F24e4e8682a38e1972e%2Fpl_wall_-178300189

*Текстовый контент: Марина Сараева

*Фото: Марина Сараева