Сараева Виктор Русланович

Сараев Виктор Русланович – главный специалист технического отдела.

Стаж работы в культуре: 34 года.

С 2009 года работает главным специалистом технического отдела  КДЦ «Кристалл». В его обязанности входит обеспечение художественного уровня, технического качества звука и видеоматериала организационно-творческих мероприятий таких,  как театрализованные праздники и обряды, вечера отдыха, концерты, детские программы.

Виктор Русланович руководит процессом монтажа музыкальных и текстовых фонограмм, проводит фоновые музыкальные записи, видеомонтаж материала. Принимает  участие во всех проводимых мероприятиях, сопровождает коллективы центра на выездных концертах, конкурсах и фестивалях.

Высокое качество проводимых мероприятий в культурно — досуговом центре во многом зависит от его профессиональных качеств, работоспособности и многолетнего накопленного опыта в этой сфере деятельности. Виктор Русланович легко срабатывается с людьми, что сказывается положительно на работе отдела в целом.