24 марта 2023 года в 18:00 часов состоится ГАЛА – КОНЦЕРТ фестиваля-конкурса художественного самодеятельного творчества «Радуга талантов», в рамках 100-летия Сургутского района

ВНИМАНИЕ! Отборочные туры фестиваля-конкурса завершены!  В конкурсе  принимали участие  жители с.п.Нижнесортымский от 4 до 60+лет, желающие продемонстрировать свои таланты и способности.

Внимание! Результаты будут оглашены  24 марта в 18:00 часов на ГАЛА-концерте фестиваля-конкурса «Радуга талантов», где и пройдет награждение, а лучшие из них примут участие в нём.

Приглашаем всех желающих на ГАЛА – КОНЦЕРТ фестиваля-конкурса художественного самодеятельного творчества «Радуга талантов», в рамках 100-летия Сургутского района, полюбоваться на талантливых, музыкальных, одаренных конкурсантов!

ПОБЕДИТЕЛИ ОТБОРОЧНЫХ ТУРОВ УЧАСТВУЮТ В ГАЛА – КОНЦЕРТЕ!

Ждём Вас! Вход свободный. Справки по тел. 70-908