Тема всероссийской акции «Ночь музеев» в 2023 году в Лянторском музее — «Назад в 90-е!»

Вокальные номера и юмор, подготовленные работниками КДЦ «Кристалл», подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Мы как всегда были на высоте, покорив г.Лянтор своим творчеством!

Провести выходные с пользой и интересно можно только в музее!

*Текстовый контент: Марина Сараева

*Фото: Марина Сараева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/