22 мая 2023 г. 18:00 часов в МБУ КДЦ «Кристалл» состоялся тематический вечер «На позитиве» — «Последний звонок — 2023» /Пушкинская карта/

Последний звонок звучит сегодня в школах по всей стране. Трогательный момент для сотен тысяч выпускников. Слезы родителей, напутствия от преподавателей. Впереди экзамены. А пока торжественные встречи, прощальный вальс.

22 мая 2023 г. 18:00 часов  в МБУ КДЦ «Кристалл», совместно со школой было проведено торжественное мероприятие «Последний звонок — 2023».
Это трогательное событие для всех: прощание с детством, со школой, с учителями и одноклассниками, подведение итогов большого жизненного этапа. Волнение выпускников, родителей, учителей и всех присутствующих, было заметно.
С добрыми словами к ребятам обратились: директор школы Вергун Наталья Игорева, Глава сельского поселения Нижнесортымский Рымарев Петр Владимирович, а также их классные руководители, пожелав ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.  Выпускники, в свою очередь, благодарили педагогов, наставников, родителей, и всех тех, кто высказал добрые слова, одарив их памятными подарками.
Прощание с родной школой завершилось общими фотоснимками и всеобщим ликованием. Отличная погода, хорошее настроение, добрый настрой и обнадеживающий взгляд в будущее стало финалом празднования.
Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, отличного настроения! Мы верим, что школа навсегда останется для них родным домом!

*Текстовый контент: Марина Сараева

*Фото: Марина Сараева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/