27 января 2024 года в 18:00 часов состоится косплей-вечеринка в стиле «Король и шут», /12+/

#годсемьи#2024ГодСемьи#ГодСемьи

‼ВНИМАНИЕ❗🎤🔊🎸🎙27 января в 18:00 часов в диско зале МБУ КДЦ «Кристалл» пройдет костюмированная косплей-вечеринка в стиле «Король и Шут» /12+/.

✨👉Косплей — называют искусством перевоплощения. Если во время маскарада нужно переодеться в другого человека, то в косплее важен уровень слияния с персонажем. Мало выглядеть, похоже, нужно говорить тоном героя, копировать его манеру речи, выражение лица, употреблять те же слова и фразы, реагировать схожим образом — косплеер должен чувствовать своего персонажа изнутри.

‼👉Приходи в образе любимого персонажа ! ‼ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ в 17:40!‼

Что ожидает в этот день:
✔💁‍🙆‍🙅‍👩‍👩‍🚒Конкурс на лучший косплей костюм!
✔💃🕺Зажигательные танцы!
✔Выступление кавер музыкантов🎸 ВИА «Drink-Mind» /КДЦ «Кристалл» / и 🎸ВИА «Голос во мгле»/ДШИ/ (живой звук)
✔📸Фотограф.
✔✨Игры, конкурсы!!!

‼Никто этим вечером не останется без внимания!

Она запомнится навсегда, и вы однозначно захотите ещё раз испытать эмоции полученные на ней.

Вечеринка рассчитана для молодёжи, поэтому драйв и кураж обеспечены!