КИНО – ФЕВРАЛЬ

2 февраля отмечается День воинской славы России – День победы в Сталинградской битве, одном из самых кровопролитных сражений Второй мировой войны. К этой памятной дате в истории России – приглашаем к просмотру

3 февраля/суббота/ 2024 года в 12:00 художественного фильма  «ПОМИЛОВАНИЕ», /12+/, 100 мин

Год производства                — 2023

Страна                                   — Россия

Жанр                                     — драма, военный

Режиссер                              — Айнур Аскаров

Премьера в России          — 4 мая 2023, «Наше Кино»

…Лето 1942 года. Под Сталинградом начинается жесточайшее сражение, исход которого решит судьбу всего мира… Ещё не нюхавший пороха двадцатилетний сержант Любомир Зух отлучился из своей части в прифронтовой зоне, чтобы проститься с любимой девушкой.​ Всего три часа его не было в части!​ Но по законам военного времени он дезертир. И наказание за это одно — расстрел.​ ​Приговор слишком суров, и это понимают все. Остановится ли маховик военной машины, будет ли приказ о помиловании?

Приятного просмотра!