5 октября 2024 года в 18.00 состоится праздничный концерт «Пой душа!» поп-фолк группы «Балаган Лимитед» (@balaganlimited_official)

«Пой душа!»

5 октября 2024 года в 18.00 приглашаем гостей и жителей сельского поселения Нижнесортымский на праздничный концерт «Пой душа!» поп-фолк группы «Балаган Лимитед» (@balaganlimited_official)

Такой подарок сделал Сургутскому району Московский продюсерский центр Сергея Харина – «Дебют», при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив (@pfci.grants)  и организационной поддержке Администрации Сургутского района.

Информационный спонсор – телерадиокомпания «Югра».

Концерт пройдет в рамках реализации программы «Гастрольная карта Сургутского района 2024».

Для вас, группа исполнит свои самые известные песни («Че те надо?», «Тик- так ходики», «Ой, Вася – Василек» и др.), но будут и премьеры, в том числе песни, прозвучавшие в проекте «ВИА, Суперстар-2024» (канал НТВ), где группа стала победителем.

Народная, позитивная, добрая песня вселяет надежду, веру в то, что все проблемы решаемы и унынию не место в безграничной русской душе.

Вход бесплатный!

Не пропустите!