❗ВНИМАНИЕ!!! ❗19 октября 2024 года в 18:00, в диско-зале КДЦ «Кристалл» состоится дискотека «В ритме улиц!» для учащихся 6-7 классов!

⁉Любите танцы, движения, хорошую музыку и прекрасную атмосферу? Тогда вам точно к нам! На мероприятие приглашаются учащиеся 6-7-х классов. Для вас, дискотека «В ритме улиц!» – это безудержное веселье и чудесное настроение, это взрыв радости и смеха. На вечере будет работать зажигательный диджей, а также ведущая, которая проведет интерактивные конкурсы, под современную зажигающую музыку. Программа дискотеки порадует всех своим разнообразием и подарит массу позитива и хорошего настроения.

✨Будет царить необыкновенная атмосфера, где все будут на одной танцевальной волне. Вы получите заряд бодрости и положительной энергии.
В конце веселья состоится розыгрыш призов!

‼Вход свободный!

‼Не пропустите!