17 октября 2024 года в 13:45 часов в диско-зале КДЦ «Кристалл» для школьников Нижнесортымской СОШ была проведена информационно-развлекательная программа «История в деталях…»

Мероприятие проходило по правилам – Квиз, плиз хоум «Шазам» – о музыке и исполнителях. Что такое КВИЗ? Это командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. КВИЗ, ПЛИЗ! — хороший способ провести время с друзьями, размять мозги и получить новые позитивные впечатления.

Участниками игры стали ребята 8-го класса. Они разделились на две команды за игровыми столами, и приступили к игре. Она состояла из 4-туров: «Разминка для меломанов», «Ну и кто так поёт?», «Каверы» и «Последний шанс». В игре предполагают ответы на вопросы, на которые отводится ограниченное количество времени. Участникам в команде необходимо было отвечать на интересные и одновременно сложные вопросы. Лишь включив мозг и собравшись командой им было под силу решить задания! Они отвечали на вопросы, спорили, быстро принимали решения, время было ограничено, и думать приходилось очень быстро. Главное правило игры — убрать свои гаджеты куда подальше. Гуглить — стыдно. За ходом игры наблюдало жюри. Итог игры – «ничья». Участники смогли проявить свои знания, расширить свой кругозор и интересно провести время! Игра прошла очень оживленно и эмоционально. Спасибо всем командам за участие!

По итогам игры, каждой команде вручили Дипломы участников и сладкие призы.

И, по традиции, сделали коллективное фото.

Спасибо за игру и хорошее настроение! Удачи и отличных знаний!

Ждём на следующих мероприятиях!

*Текстовый контент: Марина Сараева

*Фото: Марина Сараева /все фото смотри в рубрике «Галерея»/