9 мая 2017 года! ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

9 мая 2017 года в больших и маленьких городах нашей страны будет праздноваться 72-ая годовщина со Дня Победы в Великой Отечественной войне. С каждым годом мы отдаляемся от той страшной, кровопролитной, унесший тысячи жизней войны, но память о подвиге солдат остается нетронутой этим временем. Одно обстоятельство заставляет нас с каждым разом относиться к этому «празднику со слезами на глазах» все трепетнее и проникновеннее — очевидцев тех событий, наших защитников — ветеранов становится все меньше. Они уходят из жизни, оставляя нам чистое небо над головой, мирные будни и свободу от вражеского гнета. Важно ценить это и не забывать, какой ценой нам это досталось. В нашем поселке 9 мая 2017 года пройдут мероприятия, посвященные  этому дню:

• в 9:30 часов — возложение цветов у мемориальной доски Н.И.Котова;
  • в 11:00 часов — ПАРАД-ШЕСТВИЕ организаций поселка (от центральной площади);
  • в 12:00 часов — МИТИНГ — «Нам жить и помнить!» (мемориал воинской славы на площади КДЦ «Кристалл»);
  • в 13:00 часов состоится театрализованный концерт, посвященный Празднику ПОБЕДЫ в Великой Отечественной Войне! — «Лица войны…!»

ВХОД ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ БИЛЕТАМ. Тел.70-903.