Акция «ВЕЛИКОЕ КИНО ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ»! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! СМОТРИТЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕСОРТЫМСКИЙ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Акция «Великое кино великой страны» приурочена ко Дню памяти и скорби 22 июня. Зрителям бесплатно показывается художественный фильм «Судьба человека»/ 12+,  (режиссёр С.Бондарчук, по одноимённому рассказу М.Шолохова).

Это художественные фильмы, снятые фронтовиками о пережитом, сегодня имеют значение свидетельства очевидцев. Особое отношение к войне и ценности человеческой жизни авторов вызывает отклик в сердцах зрителей. Акция предполагает ежегодный показ одного фильма, снятого участниками и свидетелями событий Великой Отечественной войны.

Каждый фильм в противовес героическим батальным картинам рассказывает о настоящей цене, которую заплатил советский народ за Победу в 1945 году. Фильм можно посмотреть, переходя по ссылке:  https://www.youtube.com/watch?v=ov7bKyahGL4,

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!