Дискотека для 9-11-х классов ко Дню Святого Валентина «Седьмое чувство…»

15.02.2014г. в диско-зале МБУ КДЦ «Кристалл» прошла дискотека для старшеклассников, посвященная празднику «День Святого Валентина».

В рамках дискотеки был проведен конкурс «Седьмое чувство», в котором приняли участие шесть пар молодых людей. Ими был выполнен ряд заданий по тематике праздника, в результате которых определилась пара – победитель. Ребята получили дипломы победителей и подарки.

Посетители, не принимающие участие в конкурсе, также не остались в стороне и соревновались в различных шуточных заданиях, за которые также получили призы – флаеры на бесплатное посещение следующих дискотек центра.

Для всех посетителей вечеринки прозвучали песни вокально – инструментального ансамбля «Play Rock».