Купить билет Мы Вконтакте Наш канал YouTube Мы в Одноклассниках Мы в Instagram Департамент культуры ХМАО–Югры МКУК «СРЦКС» СУРГУТСКИЙ РАЙОН Администрация с.п. Нижнесортымский Библиотека МБУ КДЦ "Кристалл"

Дискотека как форма досуга занимает важное место в молодежной культуре.

Дискотека как форма досуга занимает важное место в молодежной культуре. Для участников клубных формирований — КДЦ «Кристалл» подготовил 16 сентября 2022 года танцевально – развлекательную программу «Обо всем и обо всех!».
Каждый желающий мог петь, танцевать и просто веселиться под известные хиты, так же проводились весёлые конкурсы с награждением победителей. Музыкальным подарком для присутствующих стало выcтупление вокально – инструментального ансамбля «Drink Mind» руководитель Денис Минин (КДЦ «Кристалл»). В программе прозвучали лучшие музыкальные хиты, которые все дружно подпевали в один голос.
Атмосфера молодости и живая музыка зарядила присутствующих положительной энергией! Дискотека стала стартом и искрой вдохновения для участников клубных формирований в новом творческом сезоне!