КИНО — МАЙ 2021! К Международному дню семей (15 мая) /онлайн/

ПРИГЛАШАЕМ К ПРОСМОТРУ !!!

15 мая в 12:00 — Художественный фильм «По семейным обстоятельствам», 12+

Год выхода: 1978, страна производитель: СССР, длительность: 128 мин., жанр: драма. В ролях: Евгений Евстигнеев, Галина Польских, Марина Дюжева, Евгений Стеблов, Евгения Ханаева, Ролан Быков, Анатолий Папанов, Бухути Закариадзе, Людмила Зайцева, Нина Дорошина. Режиссёр: Алексей Коренев. Производитель: «Мосфильм».

15 мая в 14:00 — Художественный фильм «Любовь и голуби», 12+

Год выхода: 1984, страна производитель: СССР, длительность: 107 мин., жанр: мелодрама. В ролях: Нина Дорошина, Александр Михайлов, Наталья Тенякова, Сергей Юрский, Людмила Гурченко, Янина Лисовская, Игорь Лях, Владимир Меньшов, Лада Сизоненко. Режиссёр: Владимир Меньшов. Производитель: «Мосфильм».

ССЫЛКИ будут доступны в указанное время!!! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!!!