КИНО В АПРЕЛЕ 2021 года! СЕГОДНЯ 1 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ СМЕХА!

Это международный праздник, который отмечается во многих странах мира. Его также называют «Днем дурака». В этот день принято устраивать розыгрыши, подшучивать над близкими и коллегами.

Уважаемые друзья! К этому дню предлагаем вам посмотреть художественный фильм комедию, и вспомнить любимых киногероев /онлайн/:

Художественный фильм «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», 0+

Год выхода: 1965, страна производитель: СССР, длительность: 90 мин., жанр: комедия.

В ролях: Александр Демьяненко, Наталья Селезнёва, Алексей Смирнов, Юрий Никулин, Евгений Моргунов, Георгий Вицин, Михаил Пуговкин, Виктор Павлов, Владимир Басов.

Режиссёр: Леонид Гайдай.

Производитель: Мосфильм.

ССЫЛКА: https://www.culture.ru/movies/2634/operaciya-y-i-drugie-priklyucheniya-shurika

…Фильм состоит из трех новелл, объединенных фигурой главного героя Шурика, попадающего в самые невероятные ситуации. В «Напарнике» Шурик сражается с хулиганом Верзилой; в «Наваждении» весьма оригинальным способом готовится к экзамену; в «Операции «Ы» предотвращает «ограбление века», на которое идет знаменитая тройка — Балбес, Трус и Бывалый.

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!