КИНО В ФЕВРАЛЕ 2021 года! 10 ФЕВРАЛЯ — ДЕНЬ ПАМЯТИ ПУШКИНА АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА/10 февраля 1837 г./!

Уважаемые друзья! Ко дню памяти Пушкина Александра Сергеевича /10 февраля 1837 г./ предлагаем вам посмотреть 10 февраля в 14:30 мультипликационный фильм/онлайн/:

Анимационный фильм «Сказка о попе и его работнике Балде», 0+

Год выхода: 1940, страна производитель: СССР, длительность: 22 мин., жанр: сказка.

В ролях: Станислав Любшин, Георгий Мартынюк, Валентина Титова, Наталья Величко, ЮозасБудрайтис, Алексей Глазырин, Вацлав Дворжецкий, Олег Янковский, Олег Янковский, Кристина Лазар, Всеволод Сафонов, Валентин Смирнитский, Владимир Маренков, Игорь Ясулович.

Режиссёр: Владимир Басов.

Производитель: «Союзмультфильм».

ССЫЛКА: https://www.culture.ru/movies/845/skazka-o-pope-i-ego-rabotnike-balde
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! БУДЬТЕ С НАМИ!!!