КИНО В ЯНВАРЕ 2021 года! 27 января 2021 года в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, приглашаем вас на кинопоказы документального и художественных фильмов /онлайн/

Уважаемые друзья! 27 января — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В честь этой даты приглашаем посмотреть фильмы /онлайн/

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). Это День воинской славы России, который был установлен в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России» от 13 марта 1995 года. 27 января 1944 года закончилась героическая оборона города на Неве, продолжавшаяся на протяжении 872 дней. Немецким войскам так и не удалось вступить в город, сломить сопротивление и дух его защитников.

Документальный фильм «Блокада», 0+

Год выхода: 2005, страна производитель: Россия, длительность: 52 мин., жанр: Великая Отечественная война.

Режиссёр: Сергей Лозница.

Производитель: Лендок.

Художественный фильм «Вальс», 12+

Год выхода: 1969, страна производитель: СССР, длительность: 60 мин., жанр: Драма.

В ролях: Андрей Никонов, Ирина Варлей, Алиса Фрейндлих, Ольга Гобзева, Алла Мещерякова, Екатерина Васильева, Игорь Ясулович, Никита Подгорный, Игорь Ледогоров.

Режиссёр: Виктор Титов.

Производитель: Мосфильм по заказу Гостелерадио СССР.

Художественный фильм «Порох», 16+

Год выхода: 1985, страна производитель: СССР, длительность: 88 мин., жанр: Драма, Военный.

В ролях: НожериЧонишвили, Вадим Макаровский, Любовь Калюжная, Светлана Брагарник, Юрий Беляев.

Режиссёр: Виктор Аристов.

Производитель: Киностудия «Ленфильм».

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!! БУДЬТЕ С НАМИ!!!

СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ!!! ССЫЛКИ БУДУТ ДОСТУПНЫ В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ!!!