Первое сентября – событие, близкое сердцу каждого, независимо от возраста, пола, пристрастий и увлечений.

День Знаний – праздник тех, кто учит и учится, родителей, учеников, бабушек и дедушек! Дети замирают в волнении, счастливом ожидании – что принесет новый учебный год! Все надеются, что в школе их ждут только победы и признание!

Главные герои Дня – первоклассники! Это их первый школьный праздник, первая в жизни линейка. Они ждут чуда – пусть оно состоится!

Первого сентября 2022 года   в 10.00 часов  КДЦ «Кристалл»  приглашает  три  первых класса  «А», «Б», «В» — на торжественную линейку посвященную «Дню Знаний!».

В 15.00 часов  ждём  всех первоклассников посёлка Нижнесортымский, а также их родителей на мультфильм «Литл Гром» (бесплатно).