Сегодня 1 декабря 2020 года – церемония награждения конкурса «Мисс Муниципальное образование 2020 – on-line» — СОСТОЯЛАСЬ!

Сегодня 1 декабря 2020 года  состоялась церемония награждения конкурса «Мисс Муниципальное образование 2020 – on-line». Как было сказано ранее, она проходила в несколько этапов /с 28.11.2020 г. по 1.12.2020 г/, с учётом с эпидемиологической ситуации, при безусловном исполнении рекомендаций Роспотребнадзора.

Как жаль, что без зрителей! Но, мы постарались создать атмосферу торжественности  для награждения самых-самых!!! Ведь согласитесь, все участницы этого конкурса красоты и таланта были великолепны! У всех есть своя изюминка. ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ!!!

ГУЛЬНУР ШАКИРОВА/ МБДОУ д/с «Снежинка»/, воспитатель детского сада, великолепно перевоплощается в известных киногероев, у неё огромный потенциал артистизма. Она – «Мисс Муниципальное образование 2020». Её девиз: «Терпение и труд, всё перетрут!»

НАДЕЖДА МУСТАФИНА / МБОУ «Нижнесортымская СОШ»/, учитель-дефектолог. Она показала, что не только может перевоплощаться в образ героини Нейтири из фильма «Аватар», но зажигательно танцует в разных  жанрах. Поистине, она – МИСС «Креативность» . Девиз по жизни: «Главное в жизни – реализация поставленных целей!». (очень жаль, что не смогла присутствовать)

АЛЕКСАНДРА ЕЛИСЕЕВА /МБОУДО «Нижнесортымская детская школа искусств»/, преподаватель,  родилась в творческой семье, где царил фольклор, с великолепным голосом. По-праву – она Мисс «Гармония». Жизненное кредо: «Главный успех впереди!»

МИЛЯУША САТВАЛОВА /МБДОУ д/с «Радуга»/, мл.воспитатель. Она не только сочиняет стихи, но и великолепно танцует. Она действительно – МИСС «Нежность». Девиз по жизни: «Верь в себя!». Но, она не оставила равнодушных огромное количество сердец и, по-праву, завоевала «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ».

АЛЕКСАНДРА ПАСТУХОВА  –БУ ХМАО-Югра «Нижнесортымская участковая больница»/ медицинская сестра.  Её хобби – вкусно готовить, что она нам и продемонстрировала! Она – МИСС «Гармония».  Девиз по жизни: «Жизнь полна радости и удовольствия. Сохраняя свое здоровье, мы сохраняем жизнь».

Все получили памятные подарки и ДИПЛОМЫ!!!

ВСЕМ БРАВО!!!

А вот и фото участниц конкурса «Мисс Муниципальное образование 2020 – on-line». ВСТРЕЧАЙТЕ!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!!!

ССЫЛКА: https://vk.com/public178300189

/Все фото смотри в рубрике «Галерея»/